Эльдар Карагишиев выразил соболезнование семье Ислама Алтавова


Глава района Эльдар Карагишиев выразил соболезнование семье Ислама Алтавова, утонувшего на Каспийском море во время спасения несовершеннолетних детей.



«Я хочу выразить глубокие соболезнования семье, близким и родным Ислама Алтавова. Трагедия, унесшая жизнь нескольких людей, не оставила равнодушным никого. Сегодня весь Бабаюртовский район скорбит вместе с семьёй героя.



«Героями не рождаются, а становятся», — говорит народная мудрость. Когда для принятия верного решения были отведены несколько секунд, Ислам Алтавов не задумывая, бросился в воду. Он сумел вытащить из моря одного из детей. До последнего борясь с силой природы, смог дойти и до второго ребёнка и передать его поспевшему спасателю. Его самого накрыла волна, и утонул Ислам Алтавов в водах буйного Каспия.



Уверен, мужество Ислама Алтавова будет примером для подражания многим поколениям бабаюртовцев. И мы, со своей стороны, сделаем все от нас зависящее, что бы разделить боль утраты близким и родным Ислама Алтавова», — говорится в обращении.



Отметим, житель села Люксембург утонул на море во время спасения двух несовершеннолетних детей вчера в одном из баз отдыха вблизи города Махачкалы.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля