Эльдар Карагишиев вручил ликвидаторам аварии на ЧАЭС жилищные сертификаты


Сегодня, 9 июля, глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев в торжественной обстановке вручил ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС сертификаты на безвозмездную субсидию на жилье по Федеральной программе «Жилище». Сертификаты получили Надир Сутиев, Муса Ванатов и Кураш Будайханов.



Вручая сертификаты, глава района Эльдар Карагишиев отметил мужество и героизм ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС.



Чернобыльская трагедия – это трагедия всего человечества. Радиационному действию подверглись огромные территории, остались заброшенными целые города. Тысячи людей получили неизлечимые болезни, остались инвалидами.



«Мы никогда не забудем и то, что благодаря вашему мужеству и героизму, была спасена целая цивилизация. Ваше мужество и героизм всегда будет примером для подрастающего поколения. Здоровья вам, долгих лет жизни и благополучия», — сказал Эльдар Карагишиев.



Участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в свою очередь поблагодарили главу района Эльдара Карагишиева за постоянную заботу и признание их заслуг перед Великой Родиной.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля