Близняшки из Аксая закончили школу на золотые медали

Сегодня в администрации Хасавюртовского района состоялось совещание аппарата администрации и актива района, где принимал участие и   депутат НС РД Багадур Абасов.


На совещании были рассмотрены вопросы сельского хозяйства, образования, здравоохранения, социальной службы, сбора налогов, оплаты за потребленный газ, электроэнергию и другие.


Сегодняшнее совещание можно делить на две части: торжественная и производственная. А началось совещание с приятной вести: 22 выпускника школ Хасавюртовского района окончили школу на золотые медали. Сегодня им в торжественной обстановке были вручены медали, аттестаты и подарки.


— Сегодня самый важный и ответственный день в вашей жизни, дорогие наши дети, руководство района, ваши наставники – учителя, родители заслуженно гордятся вами, — говорит Дж.Салавов. -Этот огромный успех, я очень надеюсь, послужит стартовой площадкой для уже дальнейших профессиональных успехов Знайте, что в выборе профессии, ваши знания и таланты, будут служить району, республике и стране в целом. Еще отрадно подчеркнуть, что за ЕГЭ район не получил ни одного замечания, ни по процедуре, ни по организации, а сами экзамены прошли на высоком качественном  уровне. Да и ваши родители с удовлетворением отметили, что уровень знаний, заметно стал выше, качественнее.


 Поздравляем вас, дорогие наши дети, несите дальше в жизнь ваши знания и пусть на вашем пути, вам также будут встречаться хорошие, профессионально — грамотные наставники и настоящие друзья. Вы – наш золотой фонд и сегодняшнее торжественное  чествование, признание ваших заслуг.



Среди награжденных сестры–близнецы Макка и Мадина Каирбековы из Аксаевской школы, получившие каждая по золотой медали.




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля