Медиа-школа для молодежи в интернет-формате


С января по июнь 2018 года Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» на базе Молодежного информационного агентства «МИР» проведёт Медиа-школу для молодежи в интернет-формате, сообщили газете «Ёлдаш» в пресс-службе минмолодежи РД.




Проект реализуется уже в течение нескольких лет. Его основная цель — организация социального лифта для молодых журналистов и активной молодёжи из регионов России путем предоставления знаний, возможности получать опыт и портфолио.




Проект будет реализован на базе социальной сети «Вконтакте». На сайте МИА «МИР» будет публиковаться теоретическая информация и практические задания. Таким образом, школьники или студенты из любого региона России смогут принять участие в проекте, а жители всей страны смогут получать информацию о жизни молодёжи даже в самых удаленных уголках России.



В рамках проекта за год на 3 курса по 2 месяца планируется набрать не менее 300 человек со всей России, которые прослушают лекции, посвященные азам журналистики, тележурналистики, ораторского мастерства, режиссуры, маркетинга посредством вебинаров и конференций в сети Интернет. После каждого курса участники проекта получают практические задания.



Подать заявку можно до 25 января, отправив на почту
info@mi-mir.ru заполненную анкету.



Дополнительную информацию можно найти на сайте
http://мы-мир.рф/




 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля