«Анжи» впервые выигрывает с крупным счетом на «Анжи Арене»

Голы: Бухаров, 11 (1:0). Смолов, 30 (2:0). Сердеров, 66 (3:0). Гаджиев, 82 (4:0).

«Анжи»: Кержаков, Гаджибеков, Епуряну, Григалава, Ещенко, Ахмедов, Мкртчян, Быстров, Алиев (Билялетдинов, 77), Смолов (Сердеров, 65), Бухаров (Гаджиев, 40).

«Динамо»: Габулов, Гранат, Дуглас, Самба (Нобоа, 46), Джуджак, Козлов, Юсупов (Касаев, 46), Денисов, Ионов (Соломатин, 81), Кураньи, Кокорин.

Предупреждения: Самба, 20. Епуряну, 58. Гаджиев, 83.

Судьи: Вилков (Нижний Новгород), Глот (Ярославль), Колосков (Уфа).

6 апреля. Каспийск. Стадион «Анжи Арена».

«Анжи» впервые выигрывает с крупным счетом на «Анжи Арене»

«Анжи» сыграл так, как и необходимо для победы над серьезным соперником, который идет в группе лидеров чемпионата. После матча наставник дагестанского клуба отметил выполнение игроками тренерской установки на матч. Обобщая увиденное, можно отметить: все на поле занимались своим делом, причем на совесть. Вратарь и защитники успешно оборонялись (динамовцы за весь матч создадут только один полноценный голевой момент), полузащитники помогали обороне, отнимали мячи и снабжали форвардов острыми передачами. А нападающие выполняли свои прямые функции: в итоге все трое форвардов «Анжи», побывавшие на поле, отметились забитыми мячами.

«Анжи» впервые выигрывает с крупным счетом на «Анжи Арене»

Голы эти были чем-то похожи, они состоялись после острых выпадов «Анжи», когда защитники соперника не успевали расположиться в своих владениях. И в то же время у каждого гола была своя изюминка. Алиев финтом убрал опекуна и снабдил роскошным пасом Бухарова — 1:0. Далее уже ассистирует Бухаров, помогая Смолову преодолеть голевую засуху — 2:0. Срабатывает удачная замена: Сердеров забивает первым же касанием, респект и Алиеву за отбор и голевой пас — 3:0. Всё как в разделе учебника о контратаках исполняют Ахмедов и Гаджиев — 4:0.

«Анжи» впервые выигрывает с крупным счетом на «Анжи Арене»

Болельщики горячо поблагодарили любимую команду за отличную игру! Отметим, что это первая крупная победа дагестанского клуба в истории «Анжи Арены».

http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news/anji_dinamo_live060414/«Анжи» впервые выигрывает с крупным счетом на «Анжи Арене»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля