Неотделимая часть жизни родной республики


Уважаемый Камиль Магомедсалихович!



От лица сотрудников Министерства по национальной политике Республики Дагестан примите искренние поздравления с этим замечательным событием — 100-летием вашей газеты!



Сто лет в диалоге с читателем — это долгая и красивая история взаимного уважения и любви с аудиторией.



С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений носителей кумыкского языка, которые ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность, за сохранение и развитие кумыкской культуры.



В современном мире все большую ценность приобретает своевременная, достоверная и полная информация. Благодаря вашему творческому коллективу, кропотливому труду каждого сотрудника газете «Ёлдаш» удается качественно отражать на своих страницах общественно-политическую жизнь Дагестана, важные события страны и всего мира, поднимать важные вопросы, волнующие жителей республики.



Мы благодарны вам за создание на страницах вашей газеты атмосферы гражданского мира и согласия, популяризацию общественных ценностей и этнокультурного многообразия, вклад в формирование общероссийского гражданского самосознания дагестанцев.



Уважаемый Камиль Магомедсалихович! Желаем вам, всему вашему коллективу, ветеранам газеты новых творческих вершин, крепкого здоровья, добра и благополучия!



Врио министра по национальной политике РД Т. Гамалей


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля