Год гражданской обороны: взаимодействие – залог успеха

   


Вторник, 03.04.2018г. — «ЁЛДАШ».



На 754-м километре Федеральной автодороги  Р-217 «КАВКАЗ»  г. Кизилюрта прошли  совместные специализированные учения по ликвидации последствий ДТП и снижению тяжести их последствий с привлечением специалистов ГИБДД и Медицины катастроф. Учения проводились с целью проверки в реальных условиях  взаимодействия экстренных служб при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.



По легенде учений  на  автомобильной дороге     произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого   автомобиль отечественного производства опрокинулся в кювет. Имеется один  пострадавший, произошло возгорание транспортного средства.



На место происшествия немедленно  выезжают  оперативные службы. Инспекторы ГИБДД  во избежание более тяжких последствий возможного взрыва загоревшегося транспортного средства движение по трассе перекрывают.



Сотрудники скорой медицинской службы района оказывают  пострадавшему квалифицированную помощь и эвакуируют его в городскую больницу.



 Огнеборцы пожарно-спасательной части №15  быстро и грамотно потушили горящее транспортное  средство, а сотрудники дорожно-патрульной службы  провели предусмотренные в подобных случаях следственные мероприятия. 




Источник:  http://05.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6703407/ 



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля