Молодежь Дагестана может принять участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида».


Оно пройдет по 8 тематическим сменам: «Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты» (3 – 9 июля), «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы» (11 – 17 июля), «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари» (19 – 25 июля), «Молодые композиторы, музыканты и хореографы» (27 июля – 2 августа), «Молодые преподаватели истории и сотрудники музеев» (4 – 10 августа), «Молодые режиссеры, продюсеры, актеры театра и кино, мультипликаторы» (11 – 18 августа), «Творческая команда страны» (20-26 августа), «Молодые журналисты» (26 – 31 августа).



В каждой смене от Республики Дагестан будет участвовать по 9 человек. Всего в форуме примут участие порядка 3 тыс. человек в возрасте от 18 до 30 лет. 



Потенциальные участники проходят конкурсный отбор по ряду критериев. В их числе: наличие профильного образования, занятость участника (место работы) по профильному направлению смены, участие в проведении и организации профильных мероприятий, участие в публичных мероприятиях по профилю смены, вовлеченность в проектную и общественную деятельность, наличие проекта по профилю смены, наличие научных работ или ученой степени по профилю смены.



Подача заявок проходит в автоматической информационной системе «Молодежь России» по электронному адресу 
https://ais.fadm.gov.ru

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля