Министерство печати и информации РД объявляет о конкурсе грантов на поддержку информационных проектов, направленных на противодействие и профилактику экстремизма и терроризма

«>Министерство печати и информации РД объявляет о конкурсе грантов на поддержку информационных проектов, направленных на противодействие и профилактику экстремизма и терроризма.

Конкурс организован в соответствии с государственной программой Республики Дагестан» «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2016 год» (далее – Программа).

К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Республики Дагестан.

Общий размер грантов составляет 2 200 тыс. рублей, 11 грантов по 200 тыс. рублей.

Работы оценивает Комиссия из представителей Министерства печати и информации Республики Дагестан, органов исполнительной власти — соисполнителей Программы, специалистов в области средств массовой информации, представителей общественности.

Прием заявок на участие в конкурсе проводит ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 сентября 2016 года по адресу: г. Махачкала, ул. Даниялова (Маркова), 7.

Контактный телефон: 8 (963) 418-72-51.

Файлы для скачивания:

Положение о присуждении грантов Министерства печати и информации РД на поддержку информационных проектов, направленных на противодействие и профилактику экстремизма и терроризма

http://www.rdpress.ru/file/download/161

Приложения к Положению

http://www.rdpress.ru/file/download/160

http://www.rdpress.ru/file/download/158

Мининформ РД

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля