Глава Дагестана присоединился к экологической акции в преддверии Дня Победы

2 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в акции по высаживанию в парке на озере Ак-Гель деревьев в память о погибших в войнах за Отечество.

Глава Дагестана присоединился к экологической акции в преддверии Дня Победы


 «Мэрия Махачкалы совместно с Министерством экологии и природных ресурсов республики разворачивают на этой территории очень нужные, большие работы: здесь будет обустроена Аллея Славы. Каждый дагестанец получит возможность прийти сюда и посадить дерево в память о своих предках, сражавшихся на войне. Я считаю, что это дерево – память обо всех дагестанцах, которые погибли в разных войнах. Самое главное – во имя чего они погибли. Они погибли для того, чтобы мы жили достойно. Дагестанцы должны вернуться к славе своих предков, к трудовой деятельности. Если мы будем достойно работать, мы будем достойно жить»,– подчеркнул Рамазан Абдулатипов.


Напомним, садовый центр «Долина роз» предоставил возможность каждой семье, проживающей в Махачкале, внести свой вклад в озеленение города: накануне 9 мая посадить в парке на озере Ак-Гель дерево в ознаменование светлой памяти о предках, павших в боях за Родину. В дальнейшем на деревьях появятся именные таблички.

 

Пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля