Под руководством премьер-министра А. Здунова состоялась встреча по обсуждению хода выполнения договоренностей с Минобороны России



Среда, 13.06.2018г. — «ЁЛДАШ».

Среда, 13 июня, во главе с Премьер-министром Дагестана А. Здуновым прошло заседание по вопросу выполнения договоренностей, достигнутых по результатам встречи Врио Главы РД В.Васильева с заместителем министра обороны России Т. Ивановым.



На встрече были рассмотрены вопросы завершения строительства и передачи в районную администрацию  мусоросортировочного завода в с. Ботлих Ботлихского района.



 Врио министра природных ресурсов и экологии РД Набиюлла Карачаев, сообщил, что передача этого объекта в собственность районной администрации позволит после окончания  строительства принимать бытовые отходы (общей массой более 30 тыс. тонн в год) Ахвахского, Ботлихского, Гумбетовского и Цумадинского районов, где живут более 130 тыс. человек.  



Также в ходе встречи обсудили перспективы передачи в муниципальную собственность зданий детского сада и школы военного городка в с. Ботлих. 


Со строительными компаниями также обсуждён вопрос по строительству многоквартирных домов для размещения военнослужащих Каспийской флотилии. 



Рассмотрели также и создание судоремонтного производства на площадях завода АО «Дагдизель».



По завершению всех обсуждаемых тем на встрече, премьер-министр А. Здунов дал указание активно подключаться к предстоящей работе всем ответственным лицам. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля