Выдвижение кандидатур в состав ОНК в 43 субъектах Российской Федерации


Сообщаю, что в соответствии с Федеральным законом от 10.06.2008 г. №76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» со 2 августа 2016 года начинается процедура выдвижения кандидатур в составы общественных наблюдательных комиссий.
Предлагаю общественным объединениям

г. Москвы, г. Санкт-Петербурга;
Республик Адыгея, Башкортостан, Дагестан, Коми, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Тыва, Хакасия, Чеченская, Чувашская;
Алтайского, Краснодарского, Пермского краев;
Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Иркутской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Тамбовской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской и Челябинской областей

принять участие в выдвижении кандидатур в составы общественных наблюдательных комиссий и в течение 60 дней направить на имя секретаря Общественной палаты Российской Федерации А.В. Бречалова соответствующее заявление и документы, предусмотренные названным Федеральным законом.
Информация о порядке образования общественных наблюдательных комиссий в субъектах Российской Федерации и Рекомендации по выдвижению кандидатов в члены общественных наблюдательных комиссий размещены на сайте Общественной палаты Российской Федерации http://www.oprf.ru.

Справки по телефону: 8(495) 221-83-63 доб.8029.


Секретарь


Общественной палаты Российской Федерации                             А.В. Бречалов

 

Пресс-служба Общественной палаты РФ

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля