Мустапа Билалов: «Используйте ваш голос за наш мир и благополучие»

Гостей из столицы приветствовали главы МР «Буйнакский район» и МО «г. Буйнакск».

Затем выступившие перед избирателями участники «агитотряда» разъяснили собравшимся как организованно и активно следует участвовать в предстоящих выборах.

– Мне 50 лет, – продолжил в своем выступлении член общественной палаты РД, профессор, руководитель регионального объединения Российского общества философов Мустапа Билалов, – приходится участвовать на выборах. Хочу подчеркнуть это особо, потому что мы должны с честью и ответственностью использовать свой голос в защиту достойных кандидатов, которые будут заботиться о нашем благосостоянии и мире. Нужно помнить, если мы сегодня не используем свой голос за добросовестных кандидатов, то завтра недостойные депутаты будут использовать наш голос против нас. Учитывая это, в сегодняшних условиях и представители СМИ должны правильно освещать предвыборную кампанию. Кто за кого и за что отдает свой голос? Сегодня это очень важно в такой судьбоносной кампании.

Затем кандидаты в депутаты от различных партий, а так же избиратели выступая перед собравшимися дали разъяснения по своим программам. Особо было отмечено, что Дагестан аграрная республика. Поэтому, нужно, активно поддерживать в республике фермерское движение, создавая для них необходимую инфраструктуру.

В этот день пребывание гостей из столицы совпало с автопробегом партии «Единая Россия» в г.Буйнакске.

В районе и городе участникам предвыборной кампании были розданы плакаты и буклеты против терроризма и политического экстремизма.

В конце участников предстоящей выборной кампании приветствовали своими песнями народный хор «Байтерек» из Нижнего Казанища, народная артистка Дагестана Зоя Чунаева и др. мастера искусства Дагестана. За что хочется выразить им особую благодарность.

К.КАРАЕВ.


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля