Владимир Васильев прокомментировал послание Президента России Федеральному собранию


В среду, 15 января текущего года, Руководитель Дагестан Владимир Абдуалиевич Васильев дал  свой комментарий по посланию Президента страны В.В. Путина Федеральному собранию РФ.  Об этом сообщили «Ёлдаш»  в пресс-службе Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан.




«По ежедневной работе и выступлениям Главы государства РФ В.В. Путина мы видим две основные задачи: величие нашего государства, которое обеспечивается безопасностью и суверенитетом, также   интересы каждого жителя. Во всех разделах своего выступления Президент не только озвучил  проблемы, но и предлагал пути решения», — сказал руководитель региона.



Также  Васильев отметил, что сегодня очень ответственное послание и задачи, поставленные перед губернаторским корпусом, другими ветвями власти, активными гражданами и политическими партиями требуют глубокого осмысления и проработки с последующим выходом на конкретные планы, графики и дорожные карты, по которым жители, избиратели будут судить, как те или иные представители власти выполняют задачи, поставленные Президентом России В.В. Путиным.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля