Продукция дагестанских сельхозпроизводителей была представлена на всероссийской выставке «Золотая осень»


        Дагестан на ряду с другими регионами страны принимает участие в XXI агропромышленной выставке, которая проходит в ВДНХ Москвы с 9 октября. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Главы и правительства РД.


На торжественной церемонии открытия выставки, на ряду с премьером России Дмитрием Медведевым, зампредседателя правительства РФ Алексеем Гордеевым, федеральным министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым приняла участие дагестанская делегация в лице заместителя председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова и руководителя министерства сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагира Гусейнова.


В рамках мероприятия, глава кабмина РФ Дмитрий Медведев наградил лучших работников отрасли госнаградами и присвоил им звания.



После гости мероприятия осмотрела представленные на выставке экспозиции, ознакомившись с ведущими брендами сельхозпродукции России.



Дагестан на выставке представили свыше 30 предприятий, которые привезли на выставку свою продукцию в виде урбеча, соков, молочной продукции, мёда, травяных чаёв, сухофруктов, дагестанской баранины, мясных изделий и т д


Также на выставке, в отдельном павильоне были представлены породы овец, характерные для региона.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля