Мэр Махачкалы Салман Дадаев в День учителя поздравлял педагогов города


Накануне, 5 октября,​ в День учителя, в малом зале Русского театра состоялось чествование педагогического состава Махачкалы.​ Учителей поздравил мэр Махачкалы​ Салман Дадаев, который обращаясь к педагогам, особо подчеркнул, что каждому из нас в жизни повезло иметь наставников, которые вложили в нас не только содержимое учебника, но и частицу своей души. «Уверен, что каждый махачкалинский ученик точно так же любит своих учителей. И я надеюсь, наши педагоги не упустят ни одно дарование, не раскрыв его таланты», резюмировал в своем выступлении глава города.


В конце речи он тепло и сердечно поблагодарил учителей за добросовестную работу, за их выдержку и вклад в нелегкой профессии и пожелал всем удачи, здоровья, семейного уюта и благополучия.


​ С поздравлениями к педагогам выступила и заместитель Председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова.


После вступительной части состоялась​ чествование лучших педагогов – званиями «Отличник образования РД», почетными грамотами Министерства образования и науки РД. Многим были вручены именные часы и благодарственные письма от Управления образования и администрации города.


Завершился праздник концертной программой. в котором выступили артисты дагестанской эстрады и школ искусства и творчества.




Сообщили из пресс-службы мэрии Махачкалы

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля