Центральная улица Кайтагского района была изменена до неузнаваемости


Множество слов благодарности прозвучало в адрес руководства Дагестана и Кайтагского района на​ торжественном мероприятии​ по случаю открытия центральной улицы Кайтагского района после капитального ремонта, которое состоялось в райцентре. Об этом сообщается в пресс-службе Администрации Кайтагского района.



В мероприятии принял участие Глава МО Алим Темирбулатов, который открыл мероприятие, отметив что улица изменена до неузнаваемости. Выступая он выразил благодарность и руководству региона.


Слова благодарности прозвучали также из уст жителей района, которые заметили что передвижение по улице стало гораздо комфортнее не только в​ дневное, но​ и в ночное время.


Отметим, что реконструкция главной улицы муниципалитета, которая носит имя Героя Советского Союза Султана​ Алисултанова​ была проведена в рамках трех региональных проектов «Мой Дагестан​ —​ комфортная городская среда», «Мой Дагестан – моя вода» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда»,​ реализуемых​ в регионе по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля