Так держать, Эльдар!


Наш земляк Эльдар Гаджимурадов из с. Бабаюрт в этом году поступил в Санкт-Петербургский военный институт войск национальной гвардии ордена Жукова.



Ещё в школьные годы он мечтал о профессии военного, зная, что для этого нужна хорошая физическая подготовка, постоянно занимался спортом, посещал различные секции. Однако не забывал и об учебе – знания обязательно нужны и важны, потому и старался в учебе.



Все эти старания и положительные качества дали результат. Окончив школу и успешно сдав экзамены он поступил в Санкт-Петербургский военный институт войск национальной гвардии ордена Жукова.



Родители Эльдара – Марат Джабраилович и Надия Нухбековна Гаджимурадовы дали добро на его выбор, не препятствовали в выборе профессии. Не так много времени прошло с начала учебного года, однако Эльдар уже достиг успехов и заслужил похвалы.



На днях в семью Гаджимурадовых пришла радостная весть – Благодарственное письмо за подписью начальника института генерал-майора В. П. Бышовец в адрес родителей.



Вот о чем в нем говорится …



«Уважаемые Марат Джабраилович и Надия Нухбековна!



Выражаем Вам искреннюю благодарность за достойное воспитание Вашего сына рядового Гаджимурадова Эльдара Маратовича.



Ваш сын образцово выполняет должностные обязанности, успешно решает служебно-боевые задачи и является примером для сослуживцев в повышении служебного мастерства и укреплении воинской дисциплины.



Присущие Вашему сыну такие качества как: работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать взвешенные решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение — вызывают уважение среди сослуживцев.



От всей души желаем Вам успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!



Начальник Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии генерал-майор  В.П,Бышовец»



Приятно осознавать, что наши земляки – молодые парни проявляют себя за пределами республики.



Хочется верить, что Эльдар и в дальнейшем будет проявлять себя как воин, будущий защитник Отечества. Вот это и есть пример для подражания его сверстникам, мечтающим о профессии военного. Вот таким воспитали Эльдара его родители, он гордость семьи.



Успехов тебе Эльдар и в дальнейшем!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля