В Каспийске стало одним благоустроенным двором больше


Благодаря проекту «Мой Дагестан — Моя Комфортная городская среда» в Каспийске преобразился ещё один двор дома расположенного по улице Ленина 18, который был открыт на днях в торжественной обстановке.



Как отметили на мероприятии, двор преобразился до неузнаваемости, что стало результатом труда представителей республиканской власти, администрации города, общественных организаций и жителей дома, которые также активно принимали участие в реконструкции своего двора.


С поздравлениями к жильцам обратились заместитель главы администрации​ Загирбек​ Таибов, начальник управления Коммунальной инфраструктуры​ Минстроя​ и АрхНадзора РД​ Мавлуд​ Мусаев, Член Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи «Единая Россия» Нариман​ Темуркаев, которые принимали участие в мероприятии.


Со словами благодарности от лица всех жителей дома выступил​ Камильбек​ Идрисов, который отметил, что теперь здесь комфортно всем.


Проект «Мой Дагестан — Моя Комфортная городская среда», являющийся частью федеральной программы Всероссийской политической партии «Единая Россия», реализуется в регионе по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля