В Коркмаскале прошло торжественное открытие футбольной площадки и общественного парка


11 декабря этого года, в рамках проектов  «Мой Дагестан — комфортная городская среда» и «Мой Дагестан — мои дороги» в селении Коркмаскала Кумторкалинского района прошло торжественное открытие футбольной площадки и общественного парка, а также завершилась реконструкция улицы Сталина.



В мероприятии приняли участие глава района Салим Токаев, общественный куратор проекта «Мой Дагестан — мои дороги» Мухамед Рашидов, также общественность села.



Салим Токаев и Мухамед Рашидов отметили важность проекта «Мой Дагестан» для всей республики.



Было отмечено, что инициатива Владимира Васильева нашла отклик в сердцах дагестанцев. Благоустроенные территории, качественные дороги и чистая вода реально улучшают качество жизни людей.



Глава муниципалитета поблагодарил руководство республики и всех сопричастным к этому знаменательному событию и выразил надежду, что в следующем году и другие села района примут эстафету благополучия под названием «Мой Дагестан». 



Отдельная благодарность звучала на футбольной площадке. Юные футболисты команды «Кумторкала» наконец обрели тренировочное поле и обещали улучшить не только качество игры, но и школьные оценки.



Не удержались и взрослые от соблазна погонять мяч. Салим Токаев и Мухамед Рашидов посоперничали на поле в составах противоборствующих команд. И всё это под аккомпанемент эстрадных номеров и хорового пения работников культуры района. Заряд позитива в этот день получили все. «Мой Дагестан» продолжает триумфальное шествие по просторам республики.



 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля