В Дагпечати – новый директор


Сегодня, 17 января, в редакции «Молодежь Дагестана» представили нового руководителя Дагпечати Хайдакова Юсупа Сиражутдиновича.


Представляя нового руководителя, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций  РД С. Снегирев поблагодарил Керимова за работу и заявил, что перед Дагпечатью стоят новые задачи, новые горизонты и для этих целей приглашен новый руководитель.


Хайдаков в своем выступлении вкратце рассказал о намеченных планах по оптимизации деятельности учреждения.


НАША СПРАВКА:

Ю.С. Хайдаков родился 7 февраля 1980 г. в Новолакском районе, с. Чапаево.


Окончил юридический факультет Дагестанского государственного университета. 


Свою трудовую деятельность начал с 15.08.2003 года учителем истории и правоведения в Чапаевской школе. 


Также работал юристом в ЦСН в селе Новолакское Новолакского района. 


Проработал инженером  по Кург ЗАО Дагрегионгаз, а с 03.01.2007 г. был переведен на должность заместителя начальника абонентского участка Новолакского района. 


С 04.08. 2011г. был назначен на должность начальника абонентского пункта  «Новострой» «ООО Газпром» межрегионгаз Пятигорск», где проработал до 10 июля 2013 года.


 С 05.12.2017 года был назначен помощником Главы Администрации Кировкского района г. Махачкалы, а с 01.01.2018г. был переведен на должность начальника Управления муниципального контроля администрации Кировского района, где работал по настоящее время, за этот период был присвоен классный чин «Муниципальный советник 3-го класса».


Женат, воспитывает 4-х детей.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля