В Дагестане разыграли призовые по акции «Требуй чек – выиграй приз!»

​ 


В Агентстве по предпринимательству и инвестициям региона состоялся розыгрыш​ ​ среди участников первой Республиканской акции «Требуй чек – выиграй приз!» В розыгрыше участвовало 723 чека из более 1600 зарегистрированных. Самый крупный выигрыш — сертификаты на 30 и 15 тыс.рублей их обладателями стали 16 чел, далее 5 тыс достались 19 участникам и по 5 тыс и в одну тысячу — 40 человек.​ Призовой фонд составлял 495 тыс. Партнерами акции выступили такие известные фирмы и торговые дома как​ «Perez group», «Визаж холл»,«Миркато», «7 континент», «Ас-Престиж»,​ «Киргу», «Глаз-Алмаз», сеть аптек «36,6» и компания МТС.



​ «Подобного рода акция – это первое мероприятие на территории​ Российской Федерации и в Дагестане она проводилась по инициативе и поручению​ Главы Дагестана Владимира Васильева в рамках Национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”, заявил в своем приветственном слове к участникам​ ​ первый заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Магомед​ Мусаев.​



Эта акция в целях воспитания правовой культуры граждан​ проходила с 1 августа по 1 октября. В ней смогли принять участие граждане Российской Федерации старше 14 лет, которые при приобретении любых товаров, работ или услуг на сумму от 500 рублей получили чеки и зарегистрировали их.



Об этом сообщила пресс-служба Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля