В Дагестана рассмотрены вопросы организации работы Дагтехкадастра

Под руководством Екатерины Толстиковой (заместитель Председателя Правительства РД) в правительстве РД прошло совещание. Ключевой темой данного мероприятия стала организация работы Дагтехкадастра в текущем году, в котором приняли участие Агарагим Кагиргаджиев (министр по земельным и имущественным отношениям Рублики Дагестан), Александр Беднягин (руководитель Дагтехкадастра), Вячеслав Нитенко (заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Дагестан) и другие. Об этом сообщается на официальном сайте www.e-dag.ru



В ходе совещания Александром Беднягином  были озвучены несколько основных задач по проведению государственной кадастровой оценки на текущий год. Проведение государственной кадастровой оценки новых категорий земель. Также оценка объектов, сведения о которых вносятся в ЕГРН или они изменили свои характеристики в ЕГРН в период с 1 января по 31 декабря прошлого года. Кроме того, важной задачей является текущая оценка всех объектов, сведения о которых вносятся в ЕГРН или они изменили свои характеристики в ЕГРН. Реализация этой задачи является постоянной ежедневной работой Учреждения.




После Екатерина Толстикова отметила, что необходим план работы Дагтехкадастра по двум контекстам – выполнению государственного задания и развитию внебюджетной работы учреждения. Также сказала, что необходимо сформировать список мероприятий по данной работе и просчитать экономические показатели.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля