Предприниматели Дагестана приглашаются на Выпускной «Фабрики предпринимательства»



Выпускники, наставники, эксперты и партнеры «Фабрики предпринимательства» соберутся 21 февраля, в 14:00 в мультимедийном комплексе Махачкалы «Россия – моя история», для участия на Выпускном.


Как известно, в течение прошлого года школьники, студенты и предприниматели малого и среднего бизнеса проходили курсы по запуску и развитию собственного дела.



В роли наставников в проекте были успешные личности, которые смогли реализовать свое дело на территории Дагестана. Имена участников, которые проявили себя в проекте будут озвучены на выпускном и они получат инвестиции для реализации своего дела.



Образовательные курсы, организованные «Фабрикой предпринимательства» проводились по поддержке Правительства Республики Дагестан, Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, Центра поддержки предпринимательства Республики Дагестан, Дагестанского государственного технического университета



Предприниматели Дагестана и все, кто задумывается об открытии собственного дела приглашаются посетить Выпускной. Регистрация по ссылке



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля