Сотрудники МВД в Хасавюрте провели акцию «Молодежь Хасавюрта против наркотиков!»



Данное мероприятие направлено на пропаганду ЗОЖ (здорового образа жизни), поднятие уровня правовой грамотности, а также предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.




 Отметим, что работники МВД по Дагестану на постоянной основе проводят мероприятия по антинаркотической тематике. Совместно с представителями общественности полицейские встречаются с подростками, также принимают участие на родительских собраниях и конференциях. Об этом сообщили «ЁЛДАШ» в пресс-службе МВД по РД.




В нем приняли участие начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УКОН МВД по Республике Дагестан, начальник отдела по делам молодежи и туризма Администрации г. Хасавюрт Айшат Атаева, врач-нарколог центральной городской больницы г. Хасавюрт Рамазан Абдурашидов и представителя отдела просвещения г. Хасавюрт при Муфтияте Республики Дагестан Гаджибека Гаджибекова.



 В ходе встречи полицейские собравшимся подросткам рассказывали  о последствиях правового характера: задержание полицией за немедицинское потребление наркотических средств; угроза возбуждения уголовного дела за то или иное преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.



 Также ребятам был представлен документальный фильм о работе Управления наркоконтроля МВД по РД. 



Читайте подробнее по
ссылке 



 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля