ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РД В.ВАСИЛЬЕВА

   

Поздравляю журналистов, издателей, работников полиграфических предприятий, ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем российской печати!



Этот праздник объединяет всех, кто своим ежедневным трудом, активной профессиональной и гражданской позицией, неравнодушным отношением к настоящему и будущему Отечества формирует единое информационное и культурное пространство страны.



Средства массовой информации республики играют незаменимую роль в жизни общества. Особенно ценно, когда журналисты, несмотря на многие трудности, стремятся к объективному, глубокому, компетентному анализу сложных процессов, происходящих в республике, стране и мире, представляя обществу широкую палитру мнений, возможности для дискуссий, конструктивного и честного диалога с властью.



Уверен, что дагестанские журналисты и в дальнейшем будут создавать качественный информационный продукт, содействуя тем самым укреплению общественно-политической стабильности, межнационального и межконфессионального согласия, законности и правопорядка, повышению социального благополучия граждан.


Желаю вам, творческих успехов, здоровья и всего самого доброго.


Временно исполняющий обязанности

Главы Республики Дагестан                                                         В. Васильев





Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля