Юные борцы вольного стиля разыграли медали Первенства Бабаюртовского района





Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» с. Бабаюрт прошло Первенство Бабаюртовского района по вольной борьбе среди младших юношей 2003-2004 годов рождения. На соревнованиях приняли участие 49 юных борцов со всего района и разыграли между собой 8 пар наград.



Организаторами данного мероприятия выступили МКУ ДО ДЮСШ и Отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района «Бабаюртовский район».



По словам организаторов соревнований, первенство района проводилось в целях популяризации вольной борьбы, повышения спортивного мастерства борцов вольного стиля, воспитания у подрастающего поколения устойчивых качеств патриотизма и негативного отношения к нездоровому образу жизни.



К участникам и гостям первенства со словами приветствия обратился начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков. В своем выступлении он выразил уверенность, что нынешний турнир впишет очередную славную страницу в историю вольной борьбы, а также станет стартовой площадкой в мир большого спорта для многих юных борцов.



Хочется отметить, что все схватки на ковре прошли на высоком уровне. Несмотря на свой возраст, юные борцы вольного стиля смогли показать хорошую технику и стремление взять верх над своими соперниками.



В конце соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. 








Автор: Герейхан Аджиев.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля