ЖЕРЕБЬЕВКА ПРОМЕЖУТОЧНЫХ СХВАТОК БОРЦОВ ВОЛЬНОГО СТИЛЯ СРЕДИ МУЖЧИН

   

Четверг, 03.05.2018г. — «ЁЛДАШ».


Завтра, 4 мая, во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева яблоку будет негде упасть — в дело вступают борцы вольного стиля. Состоялась жеребьевка в весовых категориях до 57, 65, 70, 79 и 97 кг. Если провести градацию, самый интересный вес — до 65 кг, где будут бороться трехкратный чемпион мира Хаджи Алиев (Азербайджан), олимпийский чемпион Владимир Хинчегашвили (Грузия) и действующий чемпион Европы Ильяс Бекбулатов.



В весе до 57 кг Зауру Угуеву выпал хороший жребий — в его части сетки выделим только потенциального соперника по четвертьфиналу — Отари Гогаву (Грузия). Владислав Андреев (Белоруссия), Ахмед Пекер (Турция) и действующий чемпион Европы и главный фаворит соревнований Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) расположились в другой части сетки. 



В весе до 65 кг больше других жребий был благосклонен к трехкратному чемпиониу мира Хаджи Алиеву из Азербайджана, его основные конкуренты — Ильяс Бекбулатов (Россия), Владимир Хинчегашвили (Грузия) и Валодя Франгулян (Армения) расположились в другой части сетки, причем лучший из этой тройки определится уже в утренней сессии — они все в верхней части нижней половины сетки.



В весе до 70 кг уже в самом начале состоится интереснейшая схватка — чемпион мира Магомед Курбаналиев встретится с Андреем Квятковским из Украины. В их же части сетки находится Зураб Якобишвили из Грузии — действующий чемпион мира. Поляк Гаджиев и турок Ядав расположились в другой части турнирной сетки.



В весе до 79 кг Ахмед Гаджимагомедов и призер Рио-2016 Джабраил Гасанов — потенциальные соперники по полуфиналу.



В весе до 97 кг во второй схватке Владислав Байцаев может встретиться с грузином Одикадзе, если тот пройдет новоиспеченного легионера сборной Молдавии Рубаева. Действующий чемпион Европы Йылдырим из Турции — потенциальный соперник по полуфиналу, хотя уже в первой встрече его ждет украинский легионер сборной Венгрии Павел Олейник. Призер Пекина-2008 Георгий Кетоев — вверху.



Источник: http://kaspeuro2018.ru/?p=6142 



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля