НАДЕЖДЫ ОПРАВДАЛИСЬ

   

Пятница, 04.05.2018г. — «ЁЛДАШ».


        После успешного выступления в утренней программе, мы очень надеялись на наших ребят в полуфиналах. Все оправдали наши надежды. Сначала Угуев со счетом 10:0 выиграл борца из Испании Левана Метревели. В другом полуфинале Георгий Эдишерашвили победил украинца Андреева. Финал Угуев – Эдишерашвили состоится завтра вечером.



          В весе 65кг. Хаджи Алиев со счетом 3:0 выиграл Хавата из Словении. А Ильяс набирает обороты. Вышедший против него поляк Кжыштоф Бьенковски ничего на смог противопоставить борьбе Ильяса. Если в первом периоде счет был 4:0, то во втором наш борец выиграл еще 8 баллов и с ним путевку в финал. На этот раз против Ильяса выйдет трехкратный чемпион мира Хаджи Алиев из Баку.





          Вновь блестяще отборолся Владислав Байцаев. Он выиграл сильного украинца Мурази Мчедлидзе со счетом 11:0. Вообще он проявил себя на этом чемпионате самым лучшим образом. С такой борьбой, думаем, он и Снайдера сможет одолеть.



          Заставили немного поволноваться наши Ахмед Гаджимагомедов и Магомед Курбаналиев. Первый с трудом выиграл у опытного Джабраила Гасанова, а второй не менее опытного грузина чемпиона мира 2017г. Зураби Якобашвили. Во-втором периоде Курбаналиев потерял все свое преимущество и только гонг помог ему пройти в финал.



          Тем не менее, все пятеро наших богатырей сегодня вечером хороший результат и вышли на финишную прямую. Завтра вечером они поборятся за высшие награды чемпионата Европы. Могут стать победителями все. Но выиграет тот, кто готов лучше и проявить характер. Желаем всем удачи и побед!




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля