Генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился с вдовами погибших сотрудников полиции


Министр внутренних дел по республике, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов 7 марта встретился с вдовами погибших сотрудников полиции.


Поздравить женщин с праздником пришли: заместитель министра — начальник полиции МВД по Республике Дагестан полковник полиции Сергей Карпов, начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов и помощник министра Магомед Газимагомедов.


В ходе беседы Абдурашид Магомедов обсудил с вдовами вопросы, касающиеся содействия в устройстве детей погибших сотрудников в учебные заведения, жилищно-бытовых сфер. Глава силового ведомства пообещал сделать все возможное, чтобы они не чувствовали себя забытыми.


«Хотелось, чтобы вы видели счастье в своих детях, то, чего, к сожалению, не увидели самые близкие люди, которых вы потеряли. Добра, мира и спокойствия вам, женского счастья, чтобы те люди, которые рядом с вами, всегда вас радовали» — сказал Абдурашид Магомедов.


Глава МВД региона заверил, что сотрудники ведомства всегда будут помнить их мужей, которые не пожалели свои жизни за сохранение мира на нашей Родине.


Пресс-служба МВД

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля