Члены фракции «Справедливая Россия» чествовали ветеранов войны



Вторник, 08.05.2018г. — «ЁЛДАШ».

Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Победы заместитель Председателя Народного Собрания РД, руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев, депутаты Народного Собрания РД, члены фракции Магомедхан Арацилов, Марат Алияров чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Махачкале. 


По инициативе члена Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Ислама Гусейханова участников и ветеранов войны и труда приветствовали в ресторане «Да Винчи». 


Сегодня в Махачкале проживают 57 ветеранов Великой Отечественной войны. К сожалению, в силу возраста, прийти смогли не все. Для участников мероприятия был организован праздничный стол, звучали песни военных лет. В адрес виновников торжества была сказано не мало теплых слов и поздравлений.


Вице-спикер регионального Парламента Камил Давдиев поздравил ветеранов с Победой в Великой Отечественной войне. «Мы никогда не забудем подвига, совершенного на полях сражений нашими дедами и прадедами. Память о победе мы сохраним навечно, она всегда будет в наших сердцах и сердцах будущих поколений. Вы – живой пример мужества и патриотизма, вы – герои! Именно на вас равняется подрастающее поколение. Желаю вам здоровья, мира и долгих лет жизни!».


В свою очередь Ислам Гусейханов также поздравил собравшихся с праздником Победы, пожелал ветеранам и их близким долгих лет жизни и благополучия. 


В завершение вечера, ветеранам вручили — подарки, цветы, пакеты с продуктами и денежное вознаграждение. Тех, кто не смог прийти на банкет волонтеры и члены партии «Справедливая Россия» посетят на дому. 

Источник: http://www.nsrd.ru/pub/novosti/chleni_frakcii_spravedlivaya_rossiya_chestvov_08_05_2018


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля